Readspeaker Menü

Institutsrat

Mitglieder des Institutsrats ab dem Wintersemester 2018/2019:


Vorsitzender:
Prof. Dr. Frank Daumann
stellvertretender Vorsitzender: Prof. Dr. Holger Gabriel
Hochschullehrer: Prof. Dr. Rouwen Cañal Bruland
Prof. Dr. Astrid Zech
Akademische Mitarbeiter: PD Dr. Christian Puta
Studentische Vertreter: Tini Marie Meyer
Marcel Hensel
Termine SoSe 2018: 24.10.2018
21.11.2018
12.12.2018
23.01.2019

Die Sitzungen beginnen jeweils um 14:00 Uhr und finden im Seminarraum Mittelbau statt.
Terminänderungen werden rechtzeitig bekannt gegeben.